1° giornata di andata

05/09/2020 | 18:00 BOZEN SANTARELLI CINGOLI 29-23
05/09/2020 | 15:00 CASSANO MAGNAGO TEAMNETWORK ALBATRO 26-17
05/09/2020 | 19:00 CONVERSANO BANCA POPOLARE FONDI 32-27
05/09/2020 | 18:30 RAIMOND SASSARI TRIESTE 24-24
06/09/2020 | 16:00 PRESSANO SPARER EPPAN 32-24
05/09/2020 | 19:00 ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO EGO SIENA 26-27
05/09/2020 | 19:00 SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO BRIXEN 22-29

2° giornata di andata

12/09/2020 | 19:00 EGO SIENA RAIMOND SASSARI 26-28
12/09/2020 | 19:00 BRIXEN CASSANO MAGNAGO 22-23
12/09/2020 | 19:00 TRIESTE ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO 28-24
12/09/2020 | 18:00 SANTARELLI CINGOLI MERANO 28-28
12/09/2020 | 16:30 TEAMNETWORK ALBATRO CONVERSANO 29 – 34
12/09/2020 | 19:00 SPARER EPPAN SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO 28-25
23/09/2020 | 17:30 BANCA POPOLARE FONDI BOZEN 28-30

3° giornata di andata

19/09/2020 | 18:00 BOZEN SPARER EPPAN 34 – 32
19/09/2020 | 19:00 TRIESTE EGO SIENA 24 – 24
19/09/2020 | 20:30 CASSANO MAGNAGO SANTARELLI CINGOLI 31 – 29
19/09/2020 | 16:00 RAIMOND SASSARI BANCA POPOLARE FONDI 26 – 16
19/09/2020 | 20:00 PRESSANO BRIXEN 26 – 25
19/09/2020 | 19:00 ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO TEAMNETWORK ALBATRO 30 – 28
19/09/2020 | 19:00 MERANO SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO 32 – 28

4° giornata di andata

26/09/2020 | 19:00 BRIXEN CONVERSANO 32 – 27
26/09/2020 | 18:00 BOZEN ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO 26 – 17
26/09/2020 | 18:00 SANTARELLI CINGOLI TRIESTE 25 – 28
26/09/2020 | 16:30 TEAMNETWORK ALBATRO BANCA POPOLARE FONDI 25 – 22
26/09/2020 | 19:00 SPARER EPPAN EGO SIENA 32 – 33
19/12/2020 | 18:00 SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO PRESSANO 21 – 27
14/10/2020 | 10:00 MERANO CASSANO MAGNAGO 19 – 24

5° giornata di andata

03/10/2020 | 19:00 EGO SIENA MERANO 24 – 21
03/10/2020 | 20:30 CASSANO MAGNAGO CONVERSANO 29 – 27
03/10/2020 | 20:00 PRESSANO TEAMNETWORK ALBATRO 24 – 30
03/10/2020 | 19:00 SPARER EPPAN BRIXEN 25 – 18
03/10/2020 | 18:00 BANCA POPOLARE FONDI TRIESTE 28 – 32
03/10/2020 | 20:00 ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO RAIMOND SASSARI 23 – 32
03/10/2020 | 20:00 SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO BOZEN 29 – 27

6° giornata di andata

07/10/2020 | 19:00 BRIXEN BOZEN 24 – 27
07/10/2020 | 19:30 TRIESTE PRESSANO 28 – 32
07/10/2020 | 18:00 SANTARELLI CINGOLI SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO 37 – 32
07/10/2020 | 19:00 CONVERSANO ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO 32 – 25
07/10/2020 | 20:00 RAIMOND SASSARI CASSANO MAGNAGO 33 – 31
07/10/2020 | 20:00 BANCA POPOLARE FONDI EGO SIENA 29 – 33
27/10/2020 | 20:00 MERANO SPARER EPPAN 28 -21

7° giornata di andata

10/10/2020 | 19:00 SALUMIFICIO RIVA MOLTENO BANCA POPOLARE FONDI 26 – 20
25/11/2020 | 18:00 BOZEN ALPERIA MERANO 27 – 26
10/10/2020 | 20:30 EGO SIENA TEAMNETWORK ALBATRO 32 – 27
10/10/2020 | 19:00 SANTARELLI CINGOLI RAIMOND SASSARI 23 – 29
10/10/2020 | 20:00 SPARER EPPAN ACQUA & SAPONE JUNIOR FASANO 31 – 28
10/10/2020 | 19:00 PRESSANO CONVERSANO 24 – 33
10/10/2020 | 17:00 CASSANO MAGNAGO TRIESTE 24 – 25

8° giornata di andata

17/10/2020 | 19:00 EGO SIENA CASSANO MAGNAGO 28 – 24
17/10/2020 | 19:00 BRIXEN MERANO 21 – 27
17/10/2020 | 19:00 TRIESTE TEAMNETWORK ALBATRO 28 – 21
17/10/2020 | 19:00 CONVERSANO SANTARELLI CINGOLI 36 – 31
17/10/2020 | 18:30 RAIMOND SASSARI SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO 36 – 20
12/12/2020 | 19:00 PRESSANO BOZEN 26 – 18
17/10/2020 | 18:00 BANCA POPOLARE FONDI SPARER EPPAN 29 – 31

9° giornata di andata

16/01/2021 | 18:00 BOZEN CONVERSANO 22 – 31
24/01/2021 | 16:00 CASSANO MAGNAGO BANCA POPOLARE FONDI 28 – 18
27/01/2021 | 18:00 SANTARELLI CINGOLI BRIXEN 29 – 29
24/10/2020 | 16:30 TEAMNETWORK ALBATRO RAIMOND SASSARI 22 – 26
24/10/2020 | 19:00 SPARER EPPAN TRIESTE 28 – 22
24/10/2020 | 19:00 SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO 20 – 26
24/10/2020 | 19:00 MERANO PRESSANO 25 – 20

10° giornata di andata

20/01/2021 | 18:00 EGO SIENA BRIXEN 29 – 28
31/10/2020 | 20:30 CASSANO MAGNAGO SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO 21 – 20
31/10/2020 | 16:30 TEAMNETWORK ALBATRO SPARER EPPAN 30 – 32
31/10/2020 | 19:00 CONVERSANO MERANO 29 – 25
31/10/2020 | 18:30 RAIMOND SASSARI BOZEN 28 – 28
31/10/2020 | 18:00 BANCA POPOLARE FONDI SANTARELLI CINGOLI 26 – 25
23/01/2021 | 19:00 ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO PRESSANO 23 – 20

11° giornata di andata

14/11/2020 | 19:00 BRIXEN ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO 30 – 31
14/11/2020 | 20:30 BOZEN TEAMNETWORK ALBATRO 28 – 28
14/11/2020 | 18:00 SANTARELLI CINGOLI EGO SIENA 27 – 28
17/01/2021 | 16:00 PRESSANO CASSANO MAGNAGO 20 – 19
14/11/2020 | 19:00 SPARER EPPAN RAIMOND SASSARI 23 – 32
14/11/2020 | 20:00 SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO CONVERSANO 24 – 35
19/12/2020 | 19:00 MERANO TRIESTE 30 – 22

12° giornata di andata

09/12/2020 | 20:30 EGO SIENA BOZEN 28 – 26
08/12/2020 | 18:00 TRIESTE SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO 28 – 27
21/11/2020 | 16:30 TEAMNETWORK ALBATRO SANTARELLI CINGOLI 27 – 32
21/11/2020 | 18:00 CONVERSANO SPARER EPPAN 28 – 25
03/12/2020 | 18:30 RAIMOND SASSARI PRESSANO 27 – 21
21/11/2020 | 18:00 BANCA POPOLARE FONDI BRIXEN 21 – 25
21/11/2020 | 19:00 ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO MERANO 30 – 20

13° giornata di andata

28/11/2020 | 19:00 BRIXEN TEAMNETWORK ALBATRO 29 – 24
28/11/2020 | 18:00 BOZEN TRIESTE 26 – 22
28/11/2020 | 18:00 SANTARELLI CINGOLI ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO 24 – 25
28/11/2020 | 19:00 CONVERSANO RAIMOND SASSARI 26 – 23
28/11/2020 | 20:00 PRESSANO EGO SIENA 29 – 28
19/12/2020 | 19:00 SPARER EPPAN CASSANO MAGNAGO 25 – 25
28/11/2020 | 19:00 MERANO BANCA POPOLARE FONDI 33 – 24

14° giornata di andata

05/12/2020 | 19:00 EGO SIENA CONVERSANO 22 – 22
16/01/2021 | 18:00 TRIESTE BRIXEN 22 – 24
27/01/2020 | 19:00 CASSANO MAGNAGO BOZEN 35 – 25
05/12/2020 | 18:00 SANTARELLI CINGOLI PRESSANO 26 – 24
25/01/2021 | 16:30 TEAMNETWORK ALBATRO SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO 27 – 20
06/12/2020 | 18:00 RAIMOND SASSARI MERANO 29 – 25
16/01/2021 | 18:00 BANCA POPOLARE FONDI ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO 25 – 22

15° giornata di andata

23/01/2021 | 18:30 BRIXEN RAIMOND SASSARI 34 – 26
12/12/2020 | 19:00 CONVERSANO TRIESTE 25 – 24
19/01/2021 | 18:30 PRESSANO BANCA POPOLARE FONDI 29 – 17
12/12/2020 | 19:00 SPARER EPPAN SANTARELLI CINGOLI 25 – 23
13/12/2020 | 15:00 ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO CASSANO MAGNAGO 23 – 20
12/12/2020 | 20:00 SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO EGO SIENA 27 – 31
28/01/2021 | 19:00 MERANO TEAMNETWORK ALBATRO 27 – 30

1° giornata di ritorno

30/01/2021 | 18:00 SANTARELLI CINGOLI BOZEN 27 – 27
31/12/2020 | 16:00 TEAMNETWORK ALBATRO CASSANO MAGNAGO 22 – 20
30/01/2021 | 18:00 BANCA POPOLARE FONDI CONVERSANO 21 – 29
30/12/2020 | 18:30 TRIESTE RAIMOND SASSARI 26 – 25
30/12/2020 | 19:00 SPARER EPPAN PRESSANO 25 – 28
30/12/2020 | 19:00 EGO SIENA ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO 25 – 30
30/01/2021 | 19:00 BRIXEN SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO 34 – 19

2° giornata di ritorno

06/02/2021 | 18:30 RAMOND SASSARI EGO SIENA 28 – 27
06/02/2021 | 18:30 CASSANO MAGNAGO BRIXEN 25 – 27
06/02/2021 | 19:00 ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO TRIESTE 28 – 26
06/02/2021 | 19:00 MERANO SANTARELLI CINGOLI 35 – 30
06/02/2021 | 19:00 CONVERSANO TEAMNETWORK ALBATRO 25 – 16
06/02/2021 | 20:00 SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO SPARER EPPAN 23 – 20
06/02/2021 | 18:00 BOZEN BANCA POPOLARE FONDI 33 – 25

3° giornata di ritorno

05/05/2021 | 19:00 SPARER EPPAN BOZEN Rinv.
14/04/2021 | 19:00 EGO SIENA TRIESTE Rinv.
20/02/2021 | 18:00 SANTARELLI CINGOLI CASSANO MAGNAGO 31 – 28
20/02/2021 | 18:00 BANCA POPOLARE FONDI RAIMOND SASSARI 23 – 30
20/02/2021 | 19:00 BRIXEN PRESSANO 24 – 23
25/04/2021 | 16:30 TEAMNETWORK ALBATRO ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO Rinv.
20/02/2021 | 20:00 SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO MERANO 25 – 26

4° giornata di ritorno

27/02/2021 | 19:00 CONVERSANO BRIXEN 26 – 18
08/04/2021 | 20:00 ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO BOZEN 30 – 26
21/04/2021 | 18:30 TRIESTE SANTARELLI CINGOLI Rinv.
27/02/2021 | 18:00 BANCA POPOLARE FONDI TEAMNETWORK ALBATRO 23 – 20
07/04/2021 | 19:00 EGO SIENA SPARER EPPAN 26 – 27
27/02/2021 | 20:30 PRESSANO SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO 19 – 21
27/02/2021 | 20:30 CASSANO MAGNAGO MERANO 28 – 25

5° giornata di ritorno

20/03/2021 | 19:00 MERANO EGO SIENA 35 – 31
20/02/2021 | 19:00 CONVERSANO CASSANO MAGNAGO 26 -23
20/02/2021 | 16:30 TEAMNETWORK ALBATRO PRESSANO 23 – 21
20/02/2021 | 19:00 BRIXEN SPARER EPPAN 40 – 30
20/02/2021 | 18:30 TRIESTE BANCA POPOLARE FONDI 24 -25
18/05/2021 | 18:30 RAIMOND SASSARI ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO Rinv.
20/02/2021 | 19:00 BOZEN SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO 22 – 22

6° giornata di ritorno

24/03/2021 | 18:00 BOZEN BRIXEN 35 – 26
24/03/2021 | 20:00 PRESSANO TRIESTE 24 – 18
24/03/2021 | 20:00 SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO SANTARELLI CINGOLI Rinv.
24/03/2021 | 19:00 ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO CONVERSANO Rinv.
24/03/2021 | 16:00 CASSANO MAGNAGO RAIMOND SASSARI 29 – 27
24/03/2021 | 19:00 EGO SIENA BANCA POPOLARE FONDI 23 – 29
24/03/2021 | 20:00 SPARER EPPAN MERANO 20 – 27

7° giornata di ritorno

27/03/2021 | 15:00 TEAMNETWORK ALBATRO EGO SIENA 34 – 29
27/03/2021 | 19:00 MERANO BOZEN 29 – 29
27/03/2021 | 19:00 TRIESTE CASSANO MAGNAGO 28 – 32
28/03/2021 | 15:00 RAIMOND SASSARI SANTARELLI CINGOLI 30 – 30
27/03/2021 | 19:00 CONVERSANO PRESSANO 26 – 25
01/05/2021 | 18:00 ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO SPARER EPPAN Rinv.
27/03/2021 | 17:30 BANCA POPOLARE FONDI SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO 26 – 29

8° giornata di ritorno

03/04/2021 | 20:30 CASSANO MAGNAGO EGO SIENA 36 – 36
03/04/2021 | 19:00 MERANO BRIXEN 29 – 24
03/04/2021 | 16:30 TEAMNETWORK ALBATRO TRIESTE 33 – 27
03/04/2021 | 18:00 SANTARELLI CINGOLI CONVERSANO 29 – 39
03/04/2021 | 20:00 SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO RAIMOND SASSARI 22 – 30
03/04/2021 | 19:00 BOZEN PRESSANO 29 – 25
03/04/2021 | 19:00 SPARER EPPAN BANCA POPOLARE FONDI 33 – 27

9° giornata di ritorno

10/04/2021 | 19:00 CONVERSANO BOZEN Rinv.
11/04/2021 | 16:00 BANCA POPOLARE FONDI CASSANO MAGNAGO 21 – 20
10/04/2021 | 19:00 BRIXEN SANTARELLI CINGOLI 29 – 29
10/04/2021 | 18:30 RAIMOND SASSARI TEAMNETWORK ALBATRO 29 – 24
10/04/2021 | 18:30 TRIESTE SPARER EPPAN 30 – 24
10/04/2021 | 20:00 ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO 26 – 25
10/04/2021 | 20:30 PRESSANO MERANO 23 – 20

10° giornata di ritorno

17/04/2021 | 19:00 BRIXEN EGO SIENA 25 – 28
17/04/2021 | 20:00 SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO CASSANO MAGNAGO 28 – 24
17/04/2021 | 19:00 SPARER EPPAN TEAMNETWORK ALBATRO 24 – 25
17/04/2021 | 19:00 MERANO CONVERSANO Rinv.
17/04/2021 | 19:00 BOZEN RAIMOND SASSARI 34 – 34
17/04/2021 | 18:00 SANTARELLI CINGOLI BANCA POPOLARE FONDI 32 – 25
17/04/2021 | 20:30 PRESSANO ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO 22 – 26

11° giornata di ritorno

08/05/2021 | 20:00 ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO BRIXEN 25 – 24
08/05/2021 | 16:30 TEAMNETWORK ALBATRO BOZEN 31 – 34
08/05/2021 | 19:00 EGO SIENA SANTARELLI CINGOLI 33 – 33
08/05/2021 | 20:30 CASSANO MAGNAGO PRESSANO 20 – 27
08/05/2021 | 18:30 RAIMOND SASSARI SPARER EPPAN 33 – 30
08/05/2021 | 19:00 CONVERSANO SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO 33 – 26
08/05/2021 | 18:30 TRIESTE MERANO 29 – 28

12° giornata di ritorno

15/05/2021 19:00 BOZEN EGO SIENA  
15/05/2021 20:00 SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO TRIESTE  
15/05/2021 18:00 SANTARELLI CINGOLI TEAMNETWORK ALBATRO  
15/05/2021 19:00 SPARER EPPAN CONVERSANO  
15/05/2021 20:30 PRESSANO RAIMOND SASSARI  
15/05/2021 19:00 BRIXEN BANCA POPOLARE FONDI  
15/05/2021 19:00 MERANO ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO  

13° giornata di ritorno

22/05/2021 16:30 TEAMNETWORK ALBATRO BRIXEN  
22/05/2021 18:30 TRIESTE BOZEN  
22/05/2021 20:00 ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO SANTARELLI CINGOLI  
22/05/2021 18:30 RAIMOND SASSARI CONVERSANO  
22/05/2021 19:00 EGO SIENA PRESSANO  
22/05/2021 20:30 CASSANO MAGNAGO SPARER EPPAN  
22/05/2021 18:00 BANCA POPOLARE FONDI MERANO  

14° giornata di ritorno

29/05/2021 19:00 CONVERSANO EGO SIENA  
29/05/2021 19:00 BRIXEN TRIESTE  
29/05/2021 19:00 BOZEN CASSANO MAGNAGO  
29/05/2021 19:00 PRESSANO SANTARELLI CINGOLI  
29/05/2021 19:00 SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO TEAMNETWORK ALBATRO  
29/05/2021 19:00 MERANO RAIMOND SASSARI  
29/05/2021 19:00 ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO BANCA POPOLARE FONDI  

15° giornata di ritorno

02/06/2021 17:00 RAIMOND SASSARI BRIXEN  
02/06/2021 17:00 TRIESTE CONVERSANO  
02/06/2021 17:00 BANCA POPOLARE FONDI PRESSANO  
02/06/2021 17:00 SANTARELLI CINGOLI SPARER EPPAN  
02/06/2021 17:00 CASSANO MAGNAGO ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO  
02/06/2021 17:00 EGO SIENA SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO  
02/06/2021 17:00 TEAMNETWORK ALBATRO MERANO  
  PT giocate vinte pareggiate perse
CONVERSANO 39 21 19 1 1
RAIMOND SASSARI 34 23 15 4 4
BOZEN 30 24 12 6 6
ACQUA & SAPONE JUNIOR FASANO 28 22 14 0 8
EGO SIENA 28 24 12 4 8
PRESSANO 26 24 13 0 11
ALPERIA MERANO 24 23 11 2 10
CASSANO MAGNAGO 24 25 11 2 12
BRIXEN 22 24 10 2 12
TRIESTE 20 24 9 2 13
SPARER EPPAN 19 25 9 1 15
TEAMNETWORK ALBATRO 19 24 9 1 14
SANTARELLI CINGOLI 16 23 5 6 12
BANCA POPOLARE FONDI 14 24 7 0 17
SALUMIFICIO RIVA MOLTENO 11 24 5 1 18