1° giornata di andata

05/09/2020 | 18:00 BOZEN SANTARELLI CINGOLI 29-23
05/09/2020 | 15:00 CASSANO MAGNAGO TEAMNETWORK ALBATRO 26-17
05/09/2020 | 19:00 CONVERSANO BANCA POPOLARE FONDI 32-27
05/09/2020 | 18:30 RAIMOND SASSARI TRIESTE 24-24
06/09/2020 | 16:00 PRESSANO SPARER EPPAN 32-24
05/09/2020 | 19:00 ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO EGO SIENA 26-27
05/09/2020 | 19:00 SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO BRIXEN 22-29

2° giornata di andata

12/09/2020 | 19:00 EGO SIENA RAIMOND SASSARI 26-28
12/09/2020 | 19:00 BRIXEN CASSANO MAGNAGO 22-23
12/09/2020 | 19:00 TRIESTE ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO 28-24
12/09/2020 | 18:00 SANTARELLI CINGOLI MERANO 28-28
12/09/2020 | 16:30 TEAMNETWORK ALBATRO CONVERSANO Rinv
12/09/2020 | 19:00 SPARER EPPAN SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO 28-25
12/09/2020 | 18:00 BANCA POPOLARE FONDI BOZEN 28-30

3° giornata di andata

19/09/2020 | 18:00 BOZEN SPARER EPPAN 34 – 32
19/09/2020 | 19:00 TRIESTE EGO SIENA 24 – 24
19/09/2020 | 20:30 CASSANO MAGNAGO SANTARELLI CINGOLI 31 – 29
19/09/2020 | 16:00 RAIMOND SASSARI BANCA POPOLARE FONDI 26 – 16
19/09/2020 | 20:00 PRESSANO BRIXEN 26 – 25
19/09/2020 | 19:00 ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO TEAMNETWORK ALBATRO 30 – 28
19/09/2020 | 19:00 MERANO SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO 32 – 28

4° giornata di andata

26/09/2020 | 19:00 BRIXEN CONVERSANO 32 – 27
26/09/2020 | 18:00 BOZEN ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO 26 – 17
26/09/2020 | 18:00 SANTARELLI CINGOLI TRIESTE 25 – 28
26/09/2020 | 16:30 TEAMNETWORK ALBATRO BANCA POPOLARE FONDI 25 – 22
26/09/2020 | 19:00 SPARER EPPAN EGO SIENA 32 – 33
26/09/2020 | 20:00 SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO PRESSANO Rinv
14/10/2020 | 10:00 MERANO CASSANO MAGNAGO 19 – 24

5° giornata di andata

03/10/2020 | 19:00 EGO SIENA MERANO 24 – 21
03/10/2020 | 20:30 CASSANO MAGNAGO CONVERSANO 29 – 27
03/10/2020 | 20:00 PRESSANO TEAMNETWORK ALBATRO 24 – 30
03/10/2020 | 19:00 SPARER EPPAN BRIXEN 25 – 18
03/10/2020 | 18:00 BANCA POPOLARE FONDI TRIESTE 28 – 32
03/10/2020 | 20:00 ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO RAIMOND SASSARI 23 – 32
03/10/2020 | 20:00 SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO BOZEN 29 – 27

6° giornata di andata

07/10/2020 | 19:00 BRIXEN BOZEN 24 – 27
07/10/2020 | 19:30 TRIESTE PRESSANO 28 – 32
07/10/2020 | 18:00 SANTARELLI CINGOLI SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO 37 – 32
07/10/2020 | 19:00 CONVERSANO ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO 32 – 25
07/10/2020 | 20:00 RAIMOND SASSARI CASSANO MAGNAGO 33 – 31
07/10/2020 | 20:00 BANCA POPOLARE FONDI EGO SIENA 29 – 33
27/10/2020 | 20:00 MERANO SPARER EPPAN Rinv

7° giornata di andata

10/10/2020 | 19:00 SALUMIFICIO RIVA MOLTENO BANCA POPOLARE FONDI 26 – 20
10/10/2020 | 18:00 BOZEN ALPERIA MERANO Rinv
10/10/2020 | 20:30 EGO SIENA TEAMNETWORK ALBATRO 32 – 27
10/10/2020 | 19:00 SANTARELLI CINGOLI RAIMOND SASSARI 23 – 29
10/10/2020 | 20:00 SPARER EPPAN ACQUA & SAPONE JUNIOR FASANO 31 – 28
10/10/2020 | 19:00 PRESSANO CONVERSANO 24 – 33
10/10/2020 | 17:00 CASSANO MAGNAGO TRIESTE 24 – 25

8° giornata di andata

17/10/2020 | 19:00 EGO SIENA CASSANO MAGNAGO 28 – 24
17/10/2020 | 19:00 BRIXEN MERANO Rinv
17/10/2020 | 19:00 TRIESTE TEAMNETWORK ALBATRO 28 – 21
17/10/2020 | 19:00 CONVERSANO SANTARELLI CINGOLI 36 – 31
17/10/2020 | 18:30 RAIMOND SASSARI SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO 36 – 20
17/10/2020 | 20:00 PRESSANO BOZEN Rinv
17/10/2020 | 18:00 BANCA POPOLARE FONDI SPARER EPPAN 29 – 31

9° giornata di andata

24/10/2020 | 18:00 BOZEN CONVERSANO Rinv
14/11/2020 | 16:00 CASSANO MAGNAGO BANCA POPOLARE FONDI Rinv
24/10/2020 | 18:00 SANTARELLI CINGOLI BRIXEN Rinv
24/10/2020 | 16:30 TEAMNETWORK ALBATRO RAIMOND SASSARI 22 – 26
24/10/2020 | 19:00 SPARER EPPAN TRIESTE 28 – 22
24/10/2020 | 19:00 SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO Rinv
24/10/2020 | 19:00 MERANO PRESSANO 25 – 20

10° giornata di andata

31/10/2020 | 19:00 EGO SIENA BRIXEN Rinv
31/10/2020 | 20:30 CASSANO MAGNAGO SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO 21 – 20
31/10/2020 | 16:30 TEAMNETWORK ALBATRO SPARER EPPAN 30 – 32
31/10/2020 | 19:00 CONVERSANO MERANO 29 – 25
31/10/2020 | 18:30 RAIMOND SASSARI BOZEN Rinv
31/10/2020 | 18:00 BANCA POPOLARE FONDI SANTARELLI CINGOLI 26 – 25
31/10/2020 | 19:00 ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO PRESSANO Rinv

11° giornata di andata

14/11/2020 | 19:00 BRIXEN ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO 30 – 31
14/11/2020 | 20:30 BOZEN TEAMNETWORK ALBATRO 28 – 28
14/11/2020 | 18:00 SANTARELLI CINGOLI EGO SIENA Rinv
14/11/2020 | 20:00 PRESSANO CASSANO MAGNAGO Rinv
14/11/2020 | 19:00 SPARER EPPAN RAIMOND SASSARI 23 – 32
14/11/2020 | 20:00 SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO CONVERSANO 24 – 35
14/11/2020 | 19:00 MERANO TRIESTE Rinv

12° giornata di andata

21/11/2020 19:00 EGO SIENA BOZEN  
21/11/2020 19:00 TRIESTE SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO  
21/11/2020 16:30 TEAMNETWORK ALBATRO SANTARELLI CINGOLI  
21/11/2020 18:00 CONVERSANO SPARER EPPAN  
21/11/2020 18:30 RAIMOND SASSARI PRESSANO  
21/11/2020 18:00 BANCA POPOLARE FONDI BRIXEN  
21/11/2020 19:00 ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO MERANO  

13° giornata di andata

28/11/2020 19:00 BRIXEN TEAMNETWORK ALBATRO  
28/11/2020 18:00 BOZEN TRIESTE  
28/11/2020 18:00 SANTARELLI CINGOLI ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO  
28/11/2020 19:00 CONVERSANO RAIMOND SASSARI  
28/11/2020 20:00 PRESSANO EGO SIENA  
28/11/2020 19:00 SPARER EPPAN CASSANO MAGNAGO  
28/11/2020 19:00 MERANO BANCA POPOLARE FONDI  

14° giornata di andata

05/12/2020 19:00 EGO SIENA CONVERSANO  
05/12/2020 19:00 TRIESTE BRIXEN  
05/12/2020 20:30 CASSANO MAGNAGO BOZEN  
05/12/2020 18:00 SANTARELLI CINGOLI PRESSANO  
05/12/2020 16:30 TEAMNETWORK ALBATRO SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO  
05/12/2020 18:30 RAIMOND SASSARI MERANO  
05/12/2020 18:00 BANCA POPOLARE FONDI ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO  

15° giornata di andata

12/12/2020 19:00 BRIXEN RAIMOND SASSARI  
12/12/2020 19:00 CONVERSANO TRIESTE  
12/12/2020 19:00 PRESSANO BANCA POPOLARE FONDI  
12/12/2020 19:00 SPARER EPPAN SANTARELLI CINGOLI  
12/12/2020 15:00 ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO CASSANO MAGNAGO  
12/12/2020 20:00 SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO EGO SIENA  
12/12/2020 19:00 MERANO TEAMNETWORK ALBATRO  

1° giornata di ritorno

30/01/2021 18:00 SANTARELLI CINGOLI BOZEN  
30/01/2021 16:30 TEAMNETWORK ALBATRO CASSANO MAGNAGO  
30/01/2021 18:00 BANCA POPOLARE FONDI CONVERSANO  
30/01/2021 18:30 TRIESTE RAIMOND SASSARI  
30/01/2021 19:00 SPARER EPPAN PRESSANO  
30/01/2021 19:00 EGO SIENA ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO  
30/01/2021 19:00 BRIXEN SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO  

2° giornata di ritorno

06/02/2021 18:30 RAIMOND SASSARI EGO SIENA  
06/02/2021 20:30 CASSANO MAGNAGO BRIXEN  
06/02/2021 20:00 ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO TRIESTE  
06/02/2021 19:00 MERANO SANTARELLI CINGOLI  
06/02/2021 19:00 CONVERSANO TEAMNETWORK ALBATRO  
06/02/2021 20:00 SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO SPARER EPPAN  
06/02/2021 19:00 BOZEN BANCA POPOLARE FONDI  

3° giornata di ritorno

20/02/2021 19:00 SPARER EPPAN BOZEN  
20/02/2021 19:00 EGO SIENA TRIESTE  
20/02/2021 18:00 SANTARELLI CINGOLI CASSANO MAGNAGO  
20/02/2021 18:00 BANCA POPOLARE FONDI RAIMOND SASSARI  
20/02/2021 19:00 BRIXEN PRESSANO  
20/02/2021 16:30 TEAMNETWORK ALBATRO ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO  
20/02/2021 20:00 SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO MERANO  

4° giornata di ritorno

27/02/2021 19:00 CONVERSANO BRIXEN  
27/02/2021 20:00 ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO BOZEN  
27/02/2021 18:30 TRIESTE SANTARELLI CINGOLI  
27/02/2021 18:00 BANCA POPOLARE FONDI TEAMNETWORK ALBATRO  
27/02/2021 19:00 EGO SIENA SPARER EPPAN  
27/02/2021 20:30 PRESSANO SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO  
27/02/2021 20:30 CASSANO MAGNAGO MERANO  

5° giornata di ritorno

20/03/2021 19:00 MERANO EGO SIENA  
20/03/2021 19:00 CONVERSANO CASSANO MAGNAGO  
20/03/2021 16:30 TEAMNETWORK ALBATRO PRESSANO  
20/03/2021 19:00 BRIXEN SPARER EPPAN  
20/03/2021 18:30 TRIESTE BANCA POPOLARE FONDI  
20/03/2021 18:30 RAIMOND SASSARI ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO  
20/03/2021 19:00 BOZEN SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO  

6° giornata di ritorno

24/03/2021 19:00 BOZEN BRIXEN  
24/03/2021 20:30 PRESSANO TRIESTE  
24/03/2021 20:00 SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO SANTARELLI CINGOLI  
24/03/2021 20:00 ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO CONVERSANO  
24/03/2021 20:30 CASSANO MAGNAGO RAIMOND SASSARI  
24/03/2021 19:00 EGO SIENA BANCA POPOLARE FONDI  
24/03/2021 19:00 SPARER EPPAN MERANO  

7° giornata di ritorno

27/03/2021 16:30 TEAMNETWORK ALBATRO EGO SIENA  
27/03/2021 19:00 MERANO BOZEN  
27/03/2021 18:30 TRIESTE CASSANO MAGNAGO  
27/03/2021 18:30 RAIMOND SASSARI SANTARELLI CINGOLI  
27/03/2021 19:00 CONVERSANO PRESSANO  
27/03/2021 20:00 ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO SPARER EPPAN  
27/03/2021 18:00 BANCA POPOLARE FONDI SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO  

8° giornata di ritorno

03/04/2021 20:30 CASSANO MAGNAGO EGO SIENA  
03/04/2021 19:00 MERANO BRIXEN  
03/04/2021 16:30 TEAMNETWORK ALBATRO TRIESTE  
03/04/2021 18:00 SANTARELLI CINGOLI CONVERSANO  
03/04/2021 20:00 SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO RAIMOND SASSARI  
03/04/2021 19:00 BOZEN PRESSANO  
03/04/2021 19:00 SPARER EPPAN BANCA POPOLARE FONDI  

9° giornata di ritorno

10/04/2021 19:00 CONVERSANO BOZEN  
         
10/04/2021 18:00 BANCA POPOLARE FONDI CASSANO MAGNAGO  
10/04/2021 19:00 BRIXEN SANTARELLI CINGOLI  
10/04/2021 18:30 RAIMOND SASSARI TEAMNETWORK ALBATRO  
10/04/2021 18:30 TRIESTE SPARER EPPAN  
10/04/2021 20:00 ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO  
10/04/2021 20:30 PRESSANO MERANO  

10° giornata di ritorno

17/04/2021 19:00 BRIXEN EGO SIENA  
17/04/2021 20:00 SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO CASSANO MAGNAGO  
17/04/2021 19:00 SPARER EPPAN TEAMNETWORK ALBATRO  
17/04/2021 19:00 MERANO CONVERSANO  
17/04/2021 19:00 BOZEN RAIMOND SASSARI  
17/04/2021 18:00 SANTARELLI CINGOLI BANCA POPOLARE FONDI  
17/04/2021 20:30 PRESSANO ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO  

11° giornata di ritorno

08/05/2021 20:00
15:30
ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO BRIXEN  
08/05/2021 16:30 TEAMNETWORK ALBATRO BOZEN  
08/05/2021 19:00 EGO SIENA SANTARELLI CINGOLI  
08/05/2021 20:30 CASSANO MAGNAGO PRESSANO  
08/05/2021 18:30 RAIMOND SASSARI SPARER EPPAN  
08/05/2021 19:00 CONVERSANO SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO  
08/05/2021 18:30 TRIESTE MERANO  

12° giornata di ritorno

15/05/2021 19:00 BOZEN EGO SIENA  
15/05/2021 20:00 SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO TRIESTE  
15/05/2021 18:00 SANTARELLI CINGOLI TEAMNETWORK ALBATRO  
15/05/2021 19:00 SPARER EPPAN CONVERSANO  
15/05/2021 20:30 PRESSANO RAIMOND SASSARI  
15/05/2021 19:00 BRIXEN BANCA POPOLARE FONDI  
15/05/2021 19:00 MERANO ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO  

13° giornata di ritorno

22/05/2021 16:30 TEAMNETWORK ALBATRO BRIXEN  
22/05/2021 18:30 TRIESTE BOZEN  
22/05/2021 20:00 ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO SANTARELLI CINGOLI  
22/05/2021 18:30 RAIMOND SASSARI CONVERSANO  
22/05/2021 19:00 EGO SIENA PRESSANO  
22/05/2021 20:30 CASSANO MAGNAGO SPARER EPPAN  
22/05/2021 18:00 BANCA POPOLARE FONDI MERANO  

14° giornata di ritorno

29/05/2021 19:00 CONVERSANO EGO SIENA  
29/05/2021 19:00 BRIXEN TRIESTE  
29/05/2021 19:00 BOZEN CASSANO MAGNAGO  
29/05/2021 19:00 PRESSANO SANTARELLI CINGOLI  
29/05/2021 19:00 SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO TEAMNETWORK ALBATRO  
29/05/2021 19:00 MERANO RAIMOND SASSARI  
29/05/2021 19:00 ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO BANCA POPOLARE FONDI  

15° giornata di ritorno

02/06/2021 17:00 RAIMOND SASSARI BRIXEN  
02/06/2021 17:00 TRIESTE CONVERSANO  
02/06/2021 17:00 BANCA POPOLARE FONDI PRESSANO  
02/06/2021 17:00 SANTARELLI CINGOLI SPARER EPPAN  
02/06/2021 17:00 CASSANO MAGNAGO ACQUA E SAPONE JUNIOR FASANO  
02/06/2021 17:00 EGO SIENA SALUMIFICIO RIVA SPA MOLTENO  
02/06/2021 17:00 TEAMNETWORK ALBATRO MERANO  
  PT giocate vinte pareggiate perse
RAIMOND SASSARI 17 9 8 1 0
CONVERSANO 16 9 8 0 1
BOZEN 13 7 6 1 0
CASSANO MAGNAGO 12 9 6 0 3
EGO SIENA 11 7 5 1 1
TRIESTE 10 9 4 2 3
SPARER EPPAN 10 11 5 0 6
PRESSANO 8 6 4 0 2
ALPERIA MERANO 7 6 3 1 2
BRIXEN 4 7 2 0 5
ACQUA & SAPONE JUNIOR FASANO 4 8 2 0 6
BANCA POPOLARE FONDI 4 9 2 0 7
SANTARELLI CINGOLI 3 8 1 1 6
TEAMNETWORK ALBATRO 3 10 1 1 8
SALUMIFICIO RIVA MOLTENO 2 9 1 0 8