1° giornata di andata

12/09/2020 | 19:00 MECHANIC SYSTEM ODERZO LENO 27-16
12/09/2020 | 14:00 BRIXEN NUORO 33-18
12/09/2020 | 19:00 MESTRINO CASSANO MAGNAGO 23-18
12/09/2020 | 18:30 JOMI SALERNO CASSA RURALE PONTINIA 26-19
12/09/2020 | 18:30 GUERRIERE MALO SANTARELLI CINGOLI 21-19
12/09/2020 | 15:00 ERICE ARIOSTO FERRARA 21-21

2° giornata di andata

19/09/2020 | 17:30 ARIOSTO FERRARA GUERRIERE MALO 29 – 30
19/09/2020 | 18:00 CASSA RURALE PONTINIA MESTRINO 20 – 25
19/09/2020 | 20:00 NUORO MECHANIC SYSTEM ODERZO 22 – 26
19/09/2020 | 20:30 LENO ERICE 16 – 33
19/09/2020 | 18:00 SANTARELLI CINGOLI JOMI SALERNO 26 – 41
19/09/2020 | 20:00 CELLINI PADOVA BRIXEN 20 – 34

3° giornata di andata

26/09/2020 | 17:00 BRIXEN CASSANO MAGNAGO 25 – 21
26/09/2020 | 14:00 MESTRINO SANTARELLI CINGOLI 30 – 16
26/09/2020 | 15:30 CELLINI PADOVA NUORO 35 – 35
26/09/2020 | 18:30 JOMI SALERNO ARIOSTO FERRARA 35 – 13
26/09/2020 | 18:30 GUERRIERE MALO LENO 25 – 28
26/09/2020 | 15:00 ERICE MECHANIC SYSTEM ODERZO 22 – 24

4° giornata di andata

10/10/2020 | 17:30 ARIOSTO FERRARA MESTRINO 24 – 21
10/10/2020 | 18:00 CASSA RURALE PONTINIA BRIXEN 23 – 23
10/10/2020 | 17:00 MECHANIC SYSTEM ODERZO GUERRIERE MALO 33 – 24
10/10/2020 | 18:15 CASSANO MAGNAGO CELLINI PADOVA 31 – 30
10/10/2020 | 20:00 NUORO ERICE 20 – 28
10/10/2020 | 19:00 LENO JOMI SALERNO 26 – 39

5° giornata di andata

17/10/2020 | 20:30 CASSANO MAGNAGO NUORO 24 – 17
18/10/2020 | 16:00 BRIXEN SANTARELLI CINGOLI 31 – 20
28/10/2020 | 21:30 MESTRINO LENO Rinv
17/10/2020 | 20:00 CELLINI PADOVA CASSA RURALE PONTINIA 24 – 28
17/10/2020 | 18:30 JOMI SALERNO MECHANIC SYSTEM ODERZO 20 – 25
17/10/2020 | 18:30 GUERRIERE MALO ERICE 25 – 29

6° giornata di andata

24/10/2020 | 17:30 ARIOSTO FERRARA BRIXEN 24 – 25
24/10/2020 | 18:00 CASSA RURALE PONTINIA CASSANO MAGNAGO 32 – 20
24/10/2020 | 18:00 MECHANIC SYSTEM ODERZO MESTRINO 23 – 22
24/10/2020 | 20:00 NUORO GUERRIERE MALO Rinv
24/10/2020 | 18:00 SANTARELLI CINGOLI CELLINI PADOVA 24 – 20
24/10/2020 | 18:00 ERICE JOMI SALERNO Rinv

7° giornata di andata

31/10/2020 | 18:00 CASSA RURALE PONTINIA NUORO 31 – 20
31/10/2020 | 18:15 CASSANO MAGNAGO SANTARELLI CINGOLI 36 – 25
31/10/2020 | 19:00 BRIXEN LENO 29 – 17
31/10/2020 | 14:30 MESTRINO ERICE 28 – 28
31/10/2020 | 20:00 CELLINI PADOVA ARIOSTO FERRARA Rinv
31/10/2020 | 16:30 JOMI SALERNO GUERRIERE MALO 23 – 31

8° giornata di andata

04/11/2020 | 19:00 ARIOSTO FERRARA CASSANO MAGNAGO 32 – 27
04/11/2020 | 18:00 MECHANIC SYSTEM ODERZO BRIXEN 18 – 28
04/11/2020 | 16:00 NUORO JOMI SALERNO Rinv
04/11/2020 | 20:30 LENO CELLINI PADOVA 27 – 23
04/11/2020 | 18:00 SANTARELLI CINGOLI CASSA RURALE PONTINIA 22 – 31
04/11/2020 | 18:30 GUERRIERE MALO MESTRINO Rinv

9° giornata di andata

07/11/2020 | 18:00 CASSA RURALE PONTINIA ARIOSTO FERRARA 28 – 20
07/11/2020 | 18:30 CASSANO MAGNAGO LENO 33 – 25
07/11/2020 | 19:00 BRIXEN ERICE 34 – 27
07/11/2020 | 18:30 MESTRINO JOMI SALERNO 27 – 31
07/11/2020 | 18:00 SANTARELLI CINGOLI NUORO 31 – 26
07/11/2020 | 20:00 CELLINI PADOVA MECHANIC SYSTEM ODERZO 23 – 29

10° giornata di andata

14/11/2020 | 17:30 ARIOSTO FERRARA SANTARELLI CINGOLI 31 – 18
14/11/2020 | 18:00 MECHANIC SYSTEM ODERZO CASSANO MAGNAGO Rinv
14/11/2020 | 20:00 NUORO MESTRINO 22 – 22
14/11/2020 | 20:30 LENO CASSA RURALE PONTINIA 14 – 19
14/11/2020 | 18:30 GUERRIERE MALO BRIXEN Rinv
14/11/2020 | 18:00 ERICE CELLINI PADOVA Rinv

11° giornata di andata

21/11/2020 | 17:30 ARIOSTO FERRARA NUORO 40 – 35
21/11/2020 | 18:00 CASSA RURALE PONTINIA MECHANIC SYSTEM ODERZO Rinv
21/11/2020 | 20:30 CASSANO MAGNAGO ERICE Rinv
21/11/2020 | 19:00 BRIXEN JOMI SALERNO Rinv
21/11/2020 | 18:00 SANTARELLI CINGOLI LENO 17 – 26
21/11/2020 | 20:00 CELLINI PADOVA GUERRIERE MALO Rinv

12° giornata di andata

12/12/2020 18:00 MECHANIC SYSTEM ODERZO SANTARELLI CINGOLI  
12/12/2020 20:30 LENO ARIOSTO FERRARA  
12/12/2020 18:30 MESTRINO BRIXEN  
12/12/2020 18:30 JOMI SALERNO CELLINI PADOVA  
12/12/2020 18:30 GUERRIERE MALO CASSANO MAGNAGO  
12/12/2020 18:00 ERICE CASSA RURALE PONTINIA  

13° giornata di andata

19/12/2020 17:30 ARIOSTO FERRARA MECHANIC SYSTEM ODERZO  
19/12/2020 18:00 CASSA RURALE PONTINIA GUERRIERE MALO  
19/12/2020 20:30 CASSANO MAGNAGO JOMI SALERNO  
19/12/2020 20:00 NUORO LENO  
19/12/2020 18:00 SANTARELLI CINGOLI ERICE  
19/12/2020 20:00 CELLINI PADOVA MESTRINO  

1° giornata di ritorno

09/01/2021 20:30 LENO MECHANIC SYSTEM ODERZO  
09/01/2021 20:00 NUORO BRIXEN  
09/01/2021 20:30 CASSANO MAGNAGO MESTRINO  
09/01/2021 18:00 CASSA RURALE PONTINIA JOMI SALERNO  
09/01/2021 18:00 SANTARELLI CINGOLI GUERRIERE MALO  
09/01/2021 17:30 ARIOSTO FERRARA ERICE  

2° giornata di ritorno

16/01/2021 18:30 GUERRIERE MALO ARIOSTO FERRARA  
16/01/2021 18:30 MESTRINO CASSA RURALE PONTINIA  
16/01/2021 18:00 MECHANIC SYSTEM ODERZO NUORO  
16/01/2021 18:00 ERICE LENO  
16/01/2021 18:30 JOMI SALERNO SANTARELLI CINGOLI  
16/01/2021 19:00 BRIXEN CELLINI PADOVA  

3° giornata di ritorno

23/01/2021 20:30 CASSANO MAGNAGO BRIXEN  
23/01/2021 18:00 SANTARELLI CINGOLI MESTRINO  
23/01/2021 20:00 NUORO CELLINI PADOVA  
23/01/2021 17:30 ARIOSTO FERRARA JOMI SALERNO  
23/01/2021 20:30 LENO GUERRIERE MALO  
23/01/2021 18:00 MECHANIC SYSTEM ODERZO ERICE  

4° giornata di ritorno

30/01/2021 18:30 MESTRINO ARIOSTO FERRARA  
30/01/2021 19:00 BRIXEN CASSA RURALE PONTINIA  
30/01/2021 18:30 GUERRIERE MALO MECHANIC SYSTEM ODERZO  
30/01/2021 20:00 CELLINI PADOVA CASSANO MAGNAGO  
30/01/2021 18:00 ERICE NUORO  
30/01/2021 18:30 JOMI SALERNO LENO  

5° giornata di ritorno

06/02/2021 20:00 NUORO CASSANO MAGNAGO  
06/02/2021 18:00 SANTARELLI CINGOLI BRIXEN  
06/02/2021 20:30 LENO MESTRINO  
06/02/2021 18:00 CASSA RURALE PONTINIA CELLINI PADOVA  
06/02/2021 18:00 MECHANIC SYSTEM ODERZO JOMI SALERNO  
06/02/2021 18:00 ERICE GUERRIERE MALO  

6° giornata di ritorno

20/02/2021 19:00 BRIXEN ARIOSTO FERRARA  
20/02/2021 20:30 CASSANO MAGNAGO CASSA RURALE PONTINIA  
20/02/2021 18:30 MESTRINO MECHANIC SYSTEM ODERZO  
20/02/2021 18:30 GUERRIERE MALO NUORO  
20/02/2021 20:00 CELLINI PADOVA SANTARELLI CINGOLI  
20/02/2021 18:30 JOMI SALERNO ERICE  

7° giornata di ritorno

27/02/2021 20:00 NUORO CASSA RURALE PONTINIA  
27/02/2021 18:00 SANTARELLI CINGOLI CASSANO MAGNAGO  
27/02/2021 20:30 LENO BRIXEN  
27/02/2021 18:00 ERICE MESTRINO  
27/02/2021 17:30 ARIOSTO FERRARA CELLINI PADOVA  
27/02/2021 18:30 GUERRIERE MALO JOMI SALERNO  

8° giornata di ritorno

03/03/21 20:30 CASSANO MAGNAGO ARIOSTO FERRARA  
03/03/21 19:00 BRIXEN MECHANIC SYSTEM ODERZO  
03/03/21 18:30 JOMI SALERNO NUORO  
03/03/21 20:00 CELLINI PADOVA LENO  
03/03/21 18:00 CASSA RURALE PONTINIA SANTARELLI CINGOLI  
03/03/21 18:30 MESTRINO GUERRIERE MALO  

9° giornata di ritorno

06/03/2021 17:30 ARIOSTO FERRARA CASSA RURALE PONTINIA  
06/03/2021 20:30 LENO CASSANO MAGNAGO  
06/03/2021 18:00 ERICE BRIXEN  
06/03/2021 18:30 JOMI SALERNO MESTRINO  
06/03/2021 20:00 NUORO SANTARELLI CINGOLI  
06/03/2021 18:00 MECHANIC SYSTEM ODERZO CELLINI PADOVA  

10° giornata di ritorno

13/03/2021 18:00 SANTARELLI CINGOLI ARIOSTO FERRARA  
13/03/2021 20:30 CASSANO MAGNAGO MECHANIC SYSTEM ODERZO  
13/03/2021 18:30 MESTRINO NUORO  
13/03/2021 18:00 CASSA RURALE PONTINIA LENO  
13/03/2021 19:00 BRIXEN GUERRIERE MALO  
13/03/2021 20:00 CELLINI PADOVA ERICE  

11° giornata di ritorno

27/03/2021 20:00 NUORO ARIOSTO FERRARA  
27/03/2021 18:00 MECHANIC SYSTEM ODERZO CASSA RURALE PONTINIA  
27/03/2021 18:00 ERICE CASSANO MAGNAGO  
27/03/2021 18:30 JOMI SALERNO BRIXEN  
27/03/2021 20:30 LENO SANTARELLI CINGOLI  
27/03/2021 18:30 GUERRIERE MALO CELLINI PADOVA  

12° giornata di ritorno

10/04/2021 18:00 SANTARELLI CINGOLI MECHANIC SYSTEM ODERZO  
10/04/2021 17:30 ARIOSTO FERRARA LENO  
10/04/2021 19:00 BRIXEN MESTRINO  
10/04/2021 20:00 CELLINI PADOVA JOMI SALERNO  
10/04/2021 20:30 CASSANO MAGNAGO GUERRIERE MALO  
10/04/2021 18:00 CASSA RURALE PONTINIA ERICE  

13° giornata di ritorno

24/04/2021 18:00 MECHANIC SYSTEM ODERZO ARIOSTO FERRARA  
24/04/2021 18:30 GUERRIERE MALO CASSA RURALE PONTINIA  
24/04/2021 18:30 JOMI SALERNO CASSANO MAGNAGO  
24/04/2021 20:30 LENO NUORO  
24/04/2021 18:00 ERICE SANTARELLI CINGOLI  
24/04/2021 18:30 MESTRINO CELLINI PADOVA  
  PT giocate vinte pareggiate perse
SSV BRIXEN SÜDTIROL 17 9 8 1 0
JOMI SALERNO 14 8 7 0 1
MECHANIC SYSTEM ODERZO 14 8 7 0 1
CASSA RURALE PONTINIA 13 9 6 1 2
ARIOSTO FERRARA 11 10 5 1 4
ALI’ BEST ESPRESSO MESTRINO 10 9 4 2 3
AC LIFE STYLE HANDBALL ERICE 8 7 3 2 2
CASSANO MAGNAGO 8 8 4 0 4
LENO 6 10 3 0 7
GUERRIERE MALO 4 6 2 0 4
SANTARELLI CINGOLI 4 10 2 0 8
NUORO 2 10 0 2 8
CELLINI PADOVA 1 8 0 1 7