Terzo Weekend dal 08/09/17 al 10/09/17

Categoria Seniores/Under 19 Maschile (CAMPO DI GIOCO GALLARATE)

POS SQUADRE G V N P GF GS PUNTI
1 CRENNA (ITA) 4 3 0 1 75 49 6
2 CASSANO MAGNAGO HC (ITA) 4 3 0 1 81 55 6
3 LENO (ITA) 4 3 0 1 69 63 6
4 COLOGNE (ITA) 4 1 0 3 57 64 2
5 COLOGNE (ITA) 4 0 0 4 56 111 0

 

PARTITA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RISULTATO
SM1 VEN 8 19.40 CASSANO MAGNAGO HC PALAZZOLO 33 – 13
SM2 SAB 9 8.30 CASSANO MAGNAGO HC CRENNA 15 – 12
SM3 SAB 9 10.10 LENO COLOGNE 19 – 13
SM4 SAB 9 12.40 COLOGNE CASSANO MAGNAGO HC 13 – 17
SM5 SAB 9 14.20 LENO CRENNA 9 – 17
SM6 DOM 10 9.20 CASSANO MAGNAGO HC LENO 16 – 17
SM7 DOM 10 10.10 CRENNA COLOGNE 15 – 12
SM8 DOM 10 11.50 COLOGNE PALAZZOLO 19 – 13
SM9 DOM 10 13.30 LENO PALAZZOLO 26 – 17
SM10 DOM 10 16.00 CRENNA PALAZZOLO 31 – 13

Categoria Seniores/Under 19 Femminile (CAMPO DI GIOCO CASSANO M.GO)

POS SQUADRE G V N P GF GS PUNTI
1 CRENNA (ITA) 4 3 1 0 85 77 7
2 ZRK KOKA VARAZDIN (CRO) 4 3 0 1 83 66 6
3 ZRK ZAMET (CRO) 4 2 1 1 81 78 5
4 ZURD KOPER (SLO) 4 1 0 3 67 73 2
5 PF CASSANO MAGNAGO (ITA) 4 0 0 4 63 85 0

 

PARTITA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RISULTATO
SF1 VEN 8 20.30 PF CASSANO M.GO KOKA VARAZDIN 18 – 24
SF2 SAB 9 9.20 KOKA VARAZDIN CRENNA 19 – 20
SF3 SAB 9 15.10 CRENNA ZURD KOPER 22 – 17
SF4 SAB 9 17.40 ZURD KOPER ZAMET 13 – 20
SF5 SAB 9 20.10 KOKA VARAZDIN ZAMET 22 – 13
SF6 SAB 9 21.00 PF CASSANO MAGNAGO CRENNA 15 – 17
SF7 D0M 10 11.00 ZAMET CRENNA 26 – 26
SF8 DOM 10 13.30 ZURD KOPER KOKA VARAZDIN 15 – 18
SF9 DOM 10 14.20 ZAMET PF CASSANO MAGNAGO 22 – 17
SF10 SAB 9 19.10 (A GALLARATE) PF CASSANO MAGNAGO ZURD KOPER 13 – 22

Categoria U17/U16 Maschile (CAMPO DI GIOCO GALLARATE)

POS SQUADRE (GRUPPO A) G V N P GF GS PUNTI
1 RK KOZINA (SLO) 3 3 0 0 62 49 6
2 PALAZZOLO A (ITA) 3 2 0 1 61 58 4
3 CARNAGO (ITA) 3 1 0 2 52 62 2
4 CASSANO MAGNAGO HC (ITA) 3 0 0 3 54 60 0

 

PARTITA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RISULTATO
JMA1 GIO 7 16.00 (A CASSANO M.) CASSANO MAGNAGO HC CARNAGO 18 – 22
JMA2 VEN 8 18.50 CASSANO MAGNAGO HC RK KOZINA 19 – 20
JMA3 VEN 8 20.30 PALAZZOLO A CASSANO MAGNAGO HC 18 – 17
JMB1 SAB 9 9.20 CRENNA PALAZZOLO B 34 – 6
JMB2 SAB 9 11.00 CASALGRANDE LENO 25 – 12
JMA4 SAB 9 11.50 CARNAGO PALAZZOLO A 17 – 22
JMB3 SAB 9 13.30 CRENNA CASALGRANDE 22 – 17
JMB4 SAB 9 15.10 PALAZZOLO B LENO 21 – 27
JMA5 SAB 9 16.00 PALAZZOLO RK KOZINA 19 – 22
JMB5 SAB 9 16.50 CASALGRANDE PALAZZOLO B 21 – 7
JMB6 SAB 9 17.10 LENO CRENNA 14 – 27
JMA6 SAB 9 20.10 CARNAGO RK KOZINA 20 – 24
FJM1 DOM 10 11.00 4°A CASSANO M.GO HC 4°B PALAZZOLO B 31 – 9
FJM2 DOM 10 12.40 3°A CARNAGO 3°B LENO 29 – 23
FJM3 DOM 10 14.20 2°A PALAZZOLO A 2°B CASALGRANDE 23 – 19
FJM4 DOM 10 15.10 1°A RK KOZINA 1°B CRENNA 28 – 27

Categoria U17/U16 Femminile (CAMPO DI GIOCO CASSANO M.GO)

POS SQUADRE G V N P GF GS PUNTI
1 ZRK ZAMET (CRO) 5 5 0 0 132 66 10
2 ZRK OMISALJ (CRO) 5 3 1 1 88 72 7
3 ZRK KOKA VARAZDIN (CRO) 5 3 1 1 111 78 7
4 PF CASSANO MAGNAGO (ITA) 5 2 0 3 56 101 4
5 ZURD KOPER (SLO) 5 1 0 4 58 89 2
6 LENO (ITA) 5 0 0 5 65 114 0

 

PARTITA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RISULTATO
JF1 VEN 8 18.00 PF CASSANO MAGNAGO ZAMET 12 – 29
JF2 VEN 8 19.40 KOKA VARAZDIN ZURD KOPER 25 – 16
JF3 SAB 9 8.30 PF CASSANO MAGNAGO OMISALJ 13 – 22
JF4 SAB 9 11.00 ZAMET LENO 37 – 8
JF5 SAB 9 11.50 PF CASSANO MAGNAGO ZURD KOPER 13 – 10
JF6 SAB 9 13.30 KOKA VARAZDIN OMISALJ 17 – 17
JF7 SAB 9 14.20 ZURD KOPER LENO 13 – 4
JF8 SAB 9 16.50 LENO OMISALJ 16 – 22
JF9 SAB 9 19.20 KOKA VARAZDIN ZAMET 16 – 29
JF10 SAB 9 18.30 (A GALLARATE) PF CASSANO MAGNAGO LENO 16 – 13
JF11 DOM 9 9.20 PF CASSANO MAGNAGO KOKA VARAZDIN 2 – 27
JF12 DOM 9 10.10 ZAMET OMISALJ 18 – 9
JF13 DOM 10 11.50 OMISALJ ZURD KOPER 18 – 8
JF14 DOM 10 12.40 KOKA VARAZDIN LENO 26 – 13
JF15 DOM 10 15.10 ZURD KOPER ZAMET 11 – 29

Categoria U15/U14 Femminile (CAMPO DI GIOCO CASSANO M.GO)

POS SQUADRE G V N P GF GS PUNTI
1 ZURD KOPER (SLO) 3 2 0 1 56 72 4
2 LENO (ITA) 3 2 0 1 53 52 4
3 CASALGRANDE (ITA) 3 1 0 2 55 56 2
4 PF CASSANO MAGNAGO (ITA) 3 1 0 2 71 55 2

 

PARTITA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RISULTATO
KF1 VEN 8 18.50 PF CASSANO MAGNAGO ZURD KOPER 34 -16
KF2 SAB 9 10.10 PF CASSANO MAGNAGO LENO 17 – 18
KF3 SAB 9 12.40 CASALGRANDE LENO 15 – 16
KF4 SAB 9 16.00 LENO ZURD KOPER 19 – 20
KF5 SAB 9 18.30 PF CASSANO MAGNAGO CASALGRANDE 20 – 21
KF6 DOM 10 8.30 ZURD KOPER CASALGRANDE 20 – 19
FKF1 DOM 10 16.00 (A GALLARATE) 3° GIR CASALGRANDE 4° GIR PF CASSANO 9 – 19
FKF2 DOM 10 16.00 1° GIR ZURD KOPER 2° GIR LENO 15 – 30

Secondo Weekend dal 01/09/17 al 03/09/17

Categoria Seniores Femminile

POS SQUADRA G V N P GF GS PUNTI
1 PDO SALERNO 5 5 0 0 128 73 10
2 ITALIA NEXT GENERATION 5 3 0 2 101 101 6
3 PF CASSANO MAGNAGO 5 3 0 2 118 114 6
4 ZRK JADRAN KOZINA (SLO) 5 2 0 3 98 97 4
5 ZURD KOPER (SLO) 5 2 0 3 116 114 4
6 RK HADZICI (BiH) 5 0 0 5 89 152 0

 

PARTITA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RISULTATO
F1 VEN 1 18.00 PF CASSANO M.GO ITALIA NEXT GENERATION 20 – 23
F2 VEN 1 19.05 PDO SALERNO RK HADZICI 28 – 13
F3 VEN 1 20.10 ZURD KOPER RK JADRAN KOZINA 16 – 18
F4 SAB 2 9.45 RK HADZICI RK JADRAN KOZINA 19 – 28
F5 SAB 2 10.50 PDO SALERNO ITALIA NEXT GENERATION 26 – 10
F6 SAB 2 12.00 PF CASSANO M.GO ZURD KOPER 29 – 27
F7 SAB 2 17.00 RK HADZICI ITALIA NEXT GENERATION 12 – 27
F8 SAB 2 18.05 PDO SALERNO ZURD KOPER 26 – 18
F9 SAB 2 19.10 PF CASSANO M.GO RK JADRAN KOZINA 19 – 16
F10 DOM 3 8.45 RK HADZICI ZURD KOPER 20 – 33
F11 DOM 3 9.50 ITALIA NEXT GENERATION RK JADRAN KOZINA 20 – 18
F12 DOM 3 10.55 PDO SALERNO PF CASSANO M.GO 25 – 14
F13 DOM 3 12.00 RK HADZICI PF CASSANO M.GO 23 – 36
F14 DOM 3 13.05 PDO SALERNO RK JADRAN KOZINA 23 – 18
F15 DOM 3 14.10 ITALIA NEXT GENERATION ZURD KOPER 21 – 22

Primo Weekend dal 25/08/17 al 27/08/17

Categoria Seniores Maschile

POS SQUADRA G V N P GF GS PUNTI
1 AS MONACO (MON) 6 5 0 1 119 99 10
2 SSV BOLZANO (ITA) 6 5 0 1 134 94 10
3 RK MEDVESCAK ZAGREB (CRO) 6 4 0 2 132 111 8
4 CASSANO MAGNAGO HC (ITA) 6 3 0 3 98 97 6
5 AS LOKOMOTIVA BRCKO (BiH) 6 2 0 4 105 118 4
6 HC SAN GIORGIO MOLTENO (ITA) 6 1 0 5 105 117 2
7 KTV VISP (SUI) 6 1 0 5 87 243 2

 

PARTITA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RISULTATO
M1 VEN 25 18.30 CASSANO MAGNAGO HC RK MEDVESCAK 14 – 18
M2 VEN 25 19.30 SSV BOLZANO S. GIORGIO MOLTENO 21 – 14
M3 VEN 25 20.30 CASSANO MAGNAGO HC LOKOMOTIVA BRCKO 20 – 15
M4 SAB 26 10.15 LOKOMOTIVA BRCKO RK MEDVESCAK 16 – 26
M5 SAB 26 11.10 KTV VISP SSV BOLZANO 11 – 24
M6 SAB 26 12.05 CASSANO MAGNAGO HC AS MONACO 11 – 19
M7 SAB 26 13.00 LOKOMOTIVA BRCKO S. GIORGIO MOLTENO 21 – 15
M8 SAB 26 13.55 RK MEDVESCAK KTV VISP 23 – 12
M9 SAB 26 14.50 SSV BOLZANO AS MONACO 22 – 23
M10 SAB 26 17.00 KTV VISP S. GIORGIO MOLTENO 16 – 29
M11 SAB 26 17.55 LOKOMOTIVA BRCKO AS MONACO 16 – 18
M12 SAB 26 18.50 RK MEDVESCAK S. GIORGIO MOLTENO 22 – 17
M13 SAB 26 19.45 SSV BOLZANO CASSANO MAGNAGO HC 19 – 15
M14 SAB 26 20.40 KTV VISP AS MONACO 16 – 14
M15 DOM 27 10.15 LOKOMOTIVA BRCKO KTV VISP 22 – 19
M16 DOM 27 11.10 RK MEDVESCAK AS MONACO 17 – 26
M17 DOM 27 12.05 SSV BOLZANO LOKOMOTIVA BRCKO 20 – 15
M18 DOM 27 13.00 KTV VISP CASSANO MAGNAGO HC 13 – 20
M19 DOM 27 14.10 AS MONACO S. GIORGIO MOLTENO 19 – 17
M20 DOM 27 15.05 SSV BOLZANO RK MEDVESCAK 28 – 16
M21 DOM 27 16.15 CASSANO MAGNAGO HC S. GIORGIO MOLTENO 18 – 13

Categoria Juniores Maschile

PARTITA SQUADRA 1 SQUADRA 2 RISULTATO
J1 VEN 25 17.30 LOKOMITIVA BRCKO CASSANO MAGNAGO HC 30 – 29
J2 SAB 26 9.00 LOKOMITIVA BRCKO VIRTUS CARNAGO 31 – 34
J4 DOM 27 9.00 LOKOMITIVA BRCKO CASSANO MAGNAGO HC 23 – 39